О проведении интеллектуального конкурса для детей дошкольного возраста «Юный математик»

13 февраля 2023 г.

В целях реализации «Концепции математического образования в Российской Федерации», утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 24.12.2013 года №2506-р, приказом Департамента образования и молодежной политики Ханты – Мансийского автономного округа – Югры от 27.06.2013 года №676 «Об утверждении Концепции математического образования в Ханты – Мансийском автономном округе – Югре», в соответствии с планом работы управления образования Кондинского района на  2023 год  проводился интеллектуальный конкурс для детей дошкольного возраста «Юный математик». Наше учреждение достойно представили 5 участников (воспитанники старшей и подготовительной групп): Самин Анатолий, Черемисина Мария, Скородумов Данила, Куварина Марина, Фатеева Софья.