Полное название организации
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Ёлочка»
Сокращенное название организации
МКДОУ детский сад «Ёлочка»
1  сентября  1993 г.

Свидетельство о государственной аккредитации

В соответствии с Положением "О Государственной аккредиации образовательных учреждений...", утвержденного постановлением Правительства РФ от 14.07.2008 года №522, образовательное учреждение, реализующее основную образовательную программу дошкольного образования не подлежит процедуре аккредитации

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Муниципальное образование Кондинский район. Администрация Кондинского района пгт. Междуреченский, улица Титова, 21 8 (34677) 33-540 http://admkonda.ru

1.Учредителем и собственником учреждения является муниципальное образование Кондинский район.

2.Функции и полномочия учредителя в отношении учреждения осуществляются администрацией Кондинского района.

3.От имени администрации Кондинского района часть функций и полномочий учредителя учреждения осуществляют органы администрации Кондинского района

• управление образования и комитет по управлению муниципальным имуществом в пределах полномочий, установленных муниципальными правовыми актами Кондинского района, положениями об органах администрации района, Положением о порядке осуществления функций и полномочий учредителя муниципальных учреждений Кондинского района.

Управление образования администрации Кондинского района

Пгт. Междуреченский, улица Волгоградская, 11
Телефон/факс 32-120
Сайт: http://konda-edu.ru
E-mail: ruokonda86@admkonda.ru
Режим работы: Пн-Пт 8.30-17.00
Перерыв 12.00-13.30

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Кондинского района

Пгт. Междуреченский, улица Титова, 24
Телефон/факс (34677) 42 - 003
E-mail: kumi@admkonda.ru

Адрес места нахождения образовательной организации
628217 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, с. Болчары, ул. Комсомольская, 1 А
Режим и график работы

Учреждение работает по режиму пятидневной рабочей недели с двумя выходными: суббота, воскресенье.
Обеспечивается 12-ти часовое пребывание детей с 7.30 до 19.30 часов.

Контактные телефоны 8 (34677) 25498
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
режима и графика работ нет, так как нет филиалов
контактного телефона нет, так как нет филиалов
адреса электронной почты нет, так как нет филиалов
официального сайта нет, так как нет филиалов

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности

Основной структурной единицей Учреждения является группа детей.