Муниципальное казенное
дошкольное
образовательное учреждение

детский сад
«Ёлочка»

ПнВтСрЧтПтСбВс
admin
admin

Новости

12дек.
День Югры — особенный праздник, который отмечается с радостью и уважением. Этот день посвящен Ханты-Мансийскому автономному округу — месту, где сливаются природная красота и тепло человеческих сердец. Поздравляем всех жителей этого удивительного уголка нашей большой и дружной страны!
На кануне празднования этого знаменательного события, в нашем детском саду прошло увлекательное развлечение. Воспитанникам было предложено квест- путешествие, в ходе которого ребята отгадывали загадки, ловили рыбу, строили чум, прыгали через нарты, рассказывали стихи. Закончилось мероприятие весёлым танцем. Все участники получили в подарок раскраски и заряд положительных эмоций.
3дек.
Ежегодно,3 декабря, в мире отмечается Международный день инвалидов. Это не праздник, это своеобразный знак беды, напоминающий обществу о существовании рядом людей с ограниченными физическими возможностями. В нашем детском саду проводились мероприятия, направленные на формирование толерантного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья, умения сотрудничать и помогать не только близким, но и другим людям.
30ноя.
У России величавой
На гербе орёл двуглавый,
Чтоб на запад, на восток
Он смотреть бы сразу мог.
Сильный, мудрый он и гордый.
Он - России дух свободный.
В. Степанов
29ноя.
Уважаемые родители!
Управление образования администрации Кондинского района с 1 декабря 2023 года проводит анкетирование родителей с целью выявления уровня удовлетворенности участников образовательного процесса качеством предоставляемого образования. Для получения достоверных результатов и улучшения работы образовательных учреждений, просим Вас ответить на вопросы. Заранее благодарим!
2ноя.
АНО «Агентство поддержки государственных инициатив» запустила в социальной сети «Вконтакте» сообщество «Образовательный портал «Единый урок»».
2ноя.
С 28 ноября по 1 декабря 2023 года педагоги Уральского федерального округа смогут пройти бесплатное повышение квалификации через форум «Педагоги России».
1ноя.
Наш детский сад присоединился к Всероссийской акции
"Нет ненависти и вражде!"
13окт.
8сен.
С 6 по 7 сентября 2023 года в рамках профилактической акции «Внимание, дети» прошло мероприятие с воспитанниками старшего дошкольного возраста «Веселый перекресток».
В игровой форме дети закрепили знания о правилах дорожного движения, играли в игры: «Кто лучше знает правило дорожного движения», «Три сигнала светофора», «Пешеходы и водители», Чтение художественной литературы отрывок из стихотворения В. Тимофеева «Для пешехода», отвечали на вопросы в игре «Разрешается-запрещается». Расширяли свои представления о правилах поведения на улице. День прошёл очень плодородно и оставил у ребят много впечатлений.
Страницы:
1 2 3 4 5
Наверх