"Веселые старты"

17 мая 2023 г.

Великая ценность каждого человека – здоровье. Именно поэтому в нашем детском саду стало традицией проведение спортивных развлечений для детей.
Сегодня в Болчаровской СОШ, в спортивном зале прошли соревнования «Веселые старты» для ребят подготовительной группы и 1 класса.
Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, способности и навыки.
После подведения итогов, проигравших в соревнованиях не было, ребята получили грамоту, отличный заряд бодрости, море положительных эмоций.