Экскурсия в краеведческий музей Болчаровской СОШ имени Василия Павловича Слободского

3 мая 2023 г.

Накануне великого праздника – Дня Победы, дети подготовительной группы посетили краеведческий музей Болчаровской школы, имени Василия Павловича Слободского. В музее собран обширный материал о ветеранах Великой Отечественной войны, о труженниках тыла, фотографии военного времени, военная форма, личные вещи солдат и командиров, газеты и информационные листовки, предметы военного времени, а также послевоенные фотографии, воспоминания ветеранов и много других экспонатов. В школьном музее бережно хранятся экспонаты, которыми можно гордиться. Экскурсия была очень интересной, увлекательной и познавательной, дети были в восторге от увиденного.