О проведении IV районной олимпиады по шахматам «Шахматная задача» среди детей дошкольного возраста

25 апреля 2022 г.

В соответствии с планом работы управления образования на 2022 год, во исполнение приказа управления образования № 164 «О проведении IV районной   олимпиады по шахматам «Шахматная задача» среди детей дошкольного возраста 5 – 7 лет, с целью развития интеллектуальных способностей  детей, популяризации шахмат  на территории Кондинского района. 14 апреля 2022 года прошел территориальный этап олимпиады, в котором приняли участие 11 воспитанников из подготовительной и старшей групп.  В соответствии с возрастными особенностями участников олимпиада проходила в игровой форме с участием сказочных героев. Лучшие станут участниками муниципального этапа 25 апреля 2022 года.

25 апреля 2022 года прошел муниципальный этап олимпиады, в котором приняли участие 5 воспитанников из подготовительной и старшей групп.