Проведение интеллектуального конкурса для детей дошкольного возраста "Юный математик"

28 апреля 2022 г.

В целях реализации "Концепции математического образования в Российской Федерации", в соответствии с планом работы управления образования на 2022 год, во исполнение приказа управления образования № 186 от 04.04.2022 г «О проведении интеллектуального конкурса для детей дошкольного возраста «Юный математик»  прошел I этап (территориальный) районного интеллектуального конкурса среди воспитанников 6-7 лет, в котором приняли участие  11 воспитанников, 6 детей из  подготовительной группы и 5 участников старшей группы. Ребята показали свои знания, умения, сообразительность, выполняя самые разнообразные задания по математике. Участникам олимпиады предстояло пройти много нелёгких, но интересных испытаний, чтобы показать свою смекалку и знания. По итогам территориального этапа олимпиады были определены 5 победителей, которые будут представлять наш детский сад на 2 этапе  (муниципальный) среди детских садов района. Пожелаем удачи нашим воспитанникам!